Top.Mail.Ru

Лучшие продукты для федерального курорта

25 Марта 2021
Лучшие продукты для федерального курорта

С 25 по 28 марта 2021 года в крупнейшем выставочном центре главного федерального курорта России – города Сочи – состоится специализированная выставка «Продукты питания. Напитки - 2021».

Место проведения: г. Сочи, Гранд отель «Жемчужина», ул. Черноморская, 3.

Организатор мероприятия: выставочная компания «СОУД»-Сочинские выставки».

При поддержке:  Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор), АО «Росспиртпром», Московского государственного университета пищевых производств, ООО «ЭЦ «Анакон» г. Москва, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», Администрации г. Сочи, Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи».

2020 год стал знаковым для внутреннего туризма нашей родины. Большинство границ закрыто и многие россияне, предпочитавшие ранее отдых заграницей, приехали на черноморское побережье. Кто-то за отдыхом, а некоторые даже сменили место жительства. Продовольственный рынок города Сочи и других городов побережья и ранее был огромной нишей, постоянно нуждающейся в обновлении ассортимента и новых партнёрах и поставщиках. Теперь же, когда курортный сезон 2021 года обещает быть не менее успешным, спрос на увеличение закупок и расширение ассортимента будет только расти. Статус южной столицы, многонациональный состав населения и постоянный приток отдыхающих со всех концов нашей страны обеспечат стабильный спрос на качественные и разнообразные продукты питания: от базовых продуктов массового потребления до изысканных деликатесов.

На выставке-ярмарке будут представлены уникальные товары для торжественных случаев и на каждый день от ведущих производителей из многих регионов нашей страны и зарубежья: икра и рыба высочайшего качества в широком ассортименте, деликатесы Дальнего востока (грибы, орехи, ягоды), консолидированный стенд Воронежской области (травяные чаи, оливки и оливковое масло, кондитерские изделия, мясные полуфабрикаты), приправы и специи, молочные продукты и крафтовые сыры, соус песто ручной работы, «здоровые» сладости без сахара, белорусская мясная и молочная продукция, монастырские продукты из Сергиевой Лавры, Белёвская пастила, мёд и продукты пчеловодства, вина юга России, упаковка для всех видов продукции. На стенде №88 вас ждёт бизнес-лаунж от компании Русская Эскадра с бесплатной дегустацией напитков и закусок, удобной зоной для переговоров, бармен шоу, персональное обслуживание и комфортная атмосфера.

Всё это вы сможете продегустировать и приобрести на выставке-ярмарке «Продукты питания. Напитки».

Отдельного внимания заслуживает деловая программа для профессионалов отрасли, а также для широкой публики. Она будет насыщенна и разнообразна и включит такие мероприятия, как:

- Международный дегустационный конкурс мясной, рыбной, молочной продукции «Экопродукты России»;

- Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин, коньяка и безалкогольных напитков;

- Конгресс производителей напитков: семинары, лекции.

- Презентации новинок, мастер-классы и дегустации от участников выставки и другие.

Cпектр потенциальных покупателей, которые целенаправленно едут на сочинскую выставку для заключения контрактов, достаточно широк:

- владельцы торговых и дистрибьюторских компаний;

- санаторно-курортные предприятия, многочисленные отели курорта;

- рестораны, кафе, банкетные залы, выездные кейтеринговые службы;

- образовательные и спортивные предприятия, для которых важно качество продукции и оптимальные цены на неё;

- торговые точки – от городских рынков до гипермаркетов.

Ещё одна часть аудитории – горожане, которые с удовольствием посещают торговые выставки, чтобы приобрести свежие качественные товары, а также новинки, которых ещё нет на прилавках города, и деликатесы из других городов и стран. Сочи – город, от которого жители и гости ожидают высокого качества во всём.

Мы работаем в строгом соответствии с документом Роскомнадзора «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности МР 3.1/2.1.0198-20» от 26.06.2020 (полный текст документа).

Просим обратить особое внимание, что посещение мероприятия строго в масках и перчатках с соблюдением социальной дистанции 1,5м! Берегите себя и своих близких!

Приезжайте, привозите свою продукцию, направляйте специалистов и приходите за покупками –богатые ряды выставки «Продукты питания. Напитки»

оправдают ожидания каждого!

Программа мероприятия регулярно обновляется на официальном сайте www.soud.ru.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 25 марта в 12:00.

Часы работы с 10:00 до 18:00

Другие статьи
Смотреть все

22 апреля в Москве, в Moscow Marriott Imperial Plaza, состоялась церемония награждения самых успешных новых ресторанн...

Оргкомитет информирует о проведении в Тегеране с 21 по 23 октября 2024 года Второй международной промышленной выставк...

В Минске завершился Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс, собравший на своей площадке более 600 участн...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх