Top.Mail.Ru

Кафе и рестораны Ростовской области полностью возобновят свою работу с 10 августа

06 Августа 2020
Кафе и рестораны Ростовской области полностью возобновят свою работу  с 10 августа
Василий Голубев. Фото с сайта: donland.ru

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал постановление об очередном смягчении ограничений. Об этом сообщает правительство региона.

ласти Ростовской области приняли очередное решение по смягчению ограничений, введенных в регионе из-за пандемии коронавируса. Как сообщили в пресс-службе губернатора области Василия Голубева, с 10 августа к работе смогут приступить предприятия общественного питания.

"С 10 августа на Дону возобновляется работа предприятий общественного питания. Сегодня, 6 августа, донской губернатор Василий Голубев подписал об этом соответствующее постановление правительства Ростовской области", - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что предприятия общепита смогут возобновить работу при условии строгого соблюдения всех санитарных норм, тщательной дезинфекции, обеззараживании воздуха ультрафиолетовыми облучателями, а также регулярном проветривании помещений.

Другие статьи
Смотреть все

Известный российский журналист и телеведущий Леонид Парфёнов присоединился к запущенной в соцсетях акции в поддержку ...

Итальянские власти обещают, что к концу мая 2022 года все рестораны и заведения страны смогут открыть свои двери для ...

В Санкт-Петербурге с 4 марта 2022 года отменяется требование о необходимости QR-кодов.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх