Top.Mail.Ru

Ирландские пабы будут закрыты до 10 августа

16 Июля 2020
Ирландские пабы будут закрыты до 10 августа

Пабы в Ирландии откроются не раньше 10 августа, пишет The Guardian со ссылкой на заявление премьер-министра страны Майкла Мартина.

Как заявил Мартин, коронавирус в своем распространении «неумолим как никогда», поэтому несмотря на разочарование владельцев пабов, правительство приняло решение «нажать на кнопку паузы». Также отложены планы увеличить допустимое число людей, которые могут собираться в одном месте.

В свою очередь и. о. главного врача Ирландии доктор Ронан Глинн отметил, что положение дел в стране хорошее «по сравнению со многими странами мира» и его нужно поддержать, чтобы сохранить результаты многомесячных усилий.

В настоящее время в Ирландии выявлено не менее 25,5 тыс. случаев заболевания коронавирусом, скончались 1748 человек, вылечились уже более 23,3 тыс. Жители Ирландии обязаны носить маски в магазинах и других общественных местах, чтобы не допустить нового распространения инфекции.

Другие статьи
Смотреть все

Итальянские власти обещают, что к концу мая 2022 года все рестораны и заведения страны смогут открыть свои двери для ...

В Санкт-Петербурге с 4 марта 2022 года отменяется требование о необходимости QR-кодов.

С 21 февраля 2022 года некоторые антиковидные ограничения смягчатся, сообщается на официальном сайте Администрации Са...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх