Top.Mail.Ru

Губернатор Тюменской области сообщил о возможном открытии ресторанов

28 Июля 2020
Губернатор Тюменской области сообщил о возможном открытии ресторанов

Губернатор Тюменской области Александр Моор планирует провести встречу с представителями ресторанной отрасли и обсудить открытие заведений.

В Тюмени рестораторы, которые сейчас не могут работать, попросили губернатора Александра Моора дать разъяснения по возобновлению деятельности.

Вопрос поступил от основателя сети BrooklynBowl Артема Рахмеева:

— Когда разрешат работу ресторанов? Обозначьте дату, чтобы мы могли сообщить сотрудникам: более 5000 семей работает в ресторанной отрасли в Тюмени.

Губернатор Александр Моор ответил, что в ближайшее время он планирует встречу с тюменским бизнес-омбудсменом и представителями отрасли.

— Обсудим и будем принимать решение. Если на следующей неделе динамика распространения болезни сохранится, то мы рассмотрим вопрос о возобновлении работы, — пояснил глава региона.

После введения режима повышенной готовности заведения общепита закрылись, им разрешалось работать только на доставку или навынос. Недавно губернатор разрешил им обслуживать клиентов на летних верандах.

Источник

Другие статьи
Смотреть все

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал постановление об очередном смягчении ограничений. Об ...

Известный российский журналист и телеведущий Леонид Парфёнов присоединился к запущенной в соцсетях акции в поддержку ...

Исследовательское агентство Data Insight и сервис доставки еды из кафе и ресторанов Delivery Club ...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх