Top.Mail.Ru

GASTREET переносится на год

04 Мая 2020
GASTREET переносится на год

Евгения  Суфиянова – сооснователь фестиваля рестораторов GASRTEET, на своей странице в Facebook, сообщила, что мероприятие переносится на год.  

Ранее организаторы самого масштабного события ресторанной сферы Gastreet – International Restaurant Show заявляли, что фестиваль состоится «при любой погоде». Однако, опираясь на опыт других стран, были вынуждены признать, что массовые мероприятия разрешат проводить в последнюю очередь.

Было принято решение о переносе встречи ровно на год с 31 мая по 4 июня 2021 года. Место, при этом, остается неизменным – Сочи, курорт «Красная Поляна».

Евгения Суфиянова успокоила всех, кто уже приобрел билеты и сказала, что они будут действовать два года на выбор участника. Это значит, что ими можно будет воспользоваться в 2021 или 2022 году на выбор. Она уточнила, что до этого времени все средства будут возвращены на лицевой счет в личном кабинете, а также бронирование отелей будут сохранены.

«В течение года по ходу необходимости мы будем проводить бесплатные эфиры на актуальные темы исходя из ситуации на рынке! Мы всегда с вами и постараемся каждому оказать помощь от команды спикеров, ведь нет ничего ценнее правильного совета в трудной ситуации», – говорит Евгения Суфиянова.

Другие статьи
Смотреть все

Появились первые новости об образовательной и культурной части главного ресторанного ивента в России. Кто будет отвеч...

Чего ждать от GASTREET International Restaurant Show в 2024 году и почему попасть на него стремятся рестораторы, отел...

5-10 июня 2023 - даты премьеры 8 сезона самого известного мероприятия в сегменте HoReCa. Именно в эти дни на курорте ...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх