Top.Mail.Ru
Теги:  

ExpoHoReCa раскрывает тайны гостеприимства

26 Февраля 2020
ExpoHoReCa раскрывает тайны гостеприимства

С 26 по 28 февраля в Санкт-Петербурге продлится Международная специализированная выставка ExpoHoReCa 2020.

Традиционно ExpoHoReCa – место встречи специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса: производителей и поставщиков, рестораторов и отельеров. 

В рамках мероприятия проходит обширная презентация товаров и услуг в сегменте HoReCa. Кроме этого, гости могут посетить мастер-классы и ознакомится с насыщенной деловой программой, направленной на установление контактов, обмен мнениями, повышение профессионального уровня. Эксперты поделятся секретами: от приготовления блюд до самых разных аспектов ведения бизнеса. 

Как разработать меню, провести правильный санитарный аудит, планировать закупки, а еще познать философию десерта, научиться по новому читать классические блюда и сделать свою жизнь более экологичной – этому и еще многому можно научиться, посетив ExpoHoReCa 2020.

Другие статьи
Смотреть все

Пожалуй, с первого дня появления интернета в России дальновидные маркетологи все чаще склоняли своих клиентов к уходу...

В Колледже кулинарного мастерства при поддержке Санкт-Петербургской ассоциации кулинаров состоялась II открытая научн...

Традиционная петербургская выставка гостеприимства в этом году впервые проходит в КВЦ «Экспофорум».

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх