Top.Mail.Ru

ExpoHoReCa: актуальные бизнес-решения здесь!

13 Февраля 2019
ExpoHoReCa: актуальные бизнес-решения здесь!

Выставка ExpoHoReCa, которая пройдет 26-28 февраля 2019 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», избавит Вас от множества вопросов по развитию своего дела.
Почему? Ответы - на выставке!

Новинки. Их наличие - показатель движения вперёд. Новые товары и услуги представят крупные поставщики и дистрибьюторы.

  • Для ресторанного бизнеса, кондитерских и пекарен, индустрии fast-food важны и нужны действительно качественные продукты и напитки без красителей и консервантов. Покажем свежие варианты.
  • Интерьер и «фишки», что создают неповторимый стиль заведения –  крайне ценный и веский аргумент в свою пользу. Оригинальная мебель, посуда, текстиль, и другие детали декора в помощь!
  • Решения для автоматизации бизнес-процессов – это не скучная шаблонная фраза, а ключ к тому, чтобы оставаться актуальным и успешным. На ExpoHoReCa вы найдёте их целую связку.
  • Сопутствующие виды сервиса и многое другое. Действительно многое.

Не забываем про деловую программу выставки!  Учиться у лучших, спросить у экспертов индустрии, повысить свой профессиональный уровень, познакомиться с эффективными механизмами развития бизнеса, узнать, как увеличить доход предприятия с учетом последних тенденций рынка – всё это в КВЦ «Экспофорум» 26-28 февраля!

Регистрация уже идет: http://horeca-expo.ru/visitor/#get-ticket

Другие статьи
Смотреть все

Свыше 50 федеральных и региональных розничных сетей ежегодно обновляют ассортимент своих магазинов на продовольственн...

Крупнейший производитель натуральных продуктов Армении ArLeAm представит в Петербурге 5 видов уникальных овощных и фр...

Из-за острой нехватки сотрудников в сфере общественного питания, в вакансиях стали предлагать деньги на оплату аренды...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх