Top.Mail.Ru
Теги:   бар

День бармена в Drinks@Dinners: с 6 по 8 февраля — все коктейли за полцены!

04 Февраля 2020
День бармена в Drinks@Dinners: с 6 по 8 февраля — все коктейли за полцены!

День бармена — отличный повод освежить вкусы коктейльной классики и расширить горизонты авторских миксов! Вместе со всей страной Drinks@Dinners начнет отмечать его в четверг 6 февраля, но почему бы не продлить веселый и познавательный праздник еще на пару дней, тем более что впереди уикенд!

Бармены D@D столь же внимательны к гостям, сколь и щедры: с 6 по 8 февраля любой коктейль они отдают с беспрецедентной скидкой 50%! К тому же, в пятницу и субботу беззаботную зажигательную атмосферу дополнят миксы в исполнении диджея.

Все праздничные дни за стойкой D@D работает и принимает поздравления команда во главе с капитаном — бар-менеджером Александром Антипиным, знатоком не только миксологии, но и психологии. Хороший бармен угадает настроение гостя «с первых нот» и тут же приготовит коктейль, который попадет «в яблочко»: развеет заботы, грусть-печаль и поддержит праздник на душе!

Кроме того, 6 февраля, как и в любой другой четверг, в Drinks@Dinners можно приобрети абонемент Two Unlimited за 999 рублей, чтобы угощаться пивом или наслаждаться просекко — без ограничений! 

Справка о шеф-поваре

Евгений Михайлов, шеф с более чем 20-летним стажем, возглавляет команду талантливых поваров и кондитеров, которые создают новую московскую кухню в ресторане Drinks@Dinners. За его плечами — опыт работы в культовых столичных проектах «Яръ», «Обломов на Пресне», «Американский Бар & Гриль». Евгений Михайлов является экспертом русской, европейской и американской кухни. Искусство французской haute cuisine он осваивал у Сиррила Босвила (Институт Поля Бокюза) и Алена Дюкасса; стажировался в Италии, Испании, Швейцарии и Мексике. В числе его профессиональных достижений — победы на конкурсе «Лучший повар Москвы 2011» и Первом чемпионате METRO Chefs 2012. С 2017 года Евгений Михайлов входит в техническое жюри национального тура Bocuse d’Or Russia. Харизматичный шеф часто выступает в роли эксперта на телевидении, в частности, на Первом канале («Доброе утро», «Другие новости», «Контрольная закупка»), НТВ («Кулинарный поединок»), «Домашнем» («Мир в твоей тарелке») и «Кухня ТВ» («Бон аппетит»).

Справка о ресторане
Ресторан Drinks@Dinners расположился в двухэтажном особняке в Замоскворечье, на оживленной Пятницкой улице, д. 46, стр. 1. В центре внимания — необычная история, в которую гости погружаются уже со входа. Здесь задает тон тема путешествий по сторонам света, перемещения во времени и пространстве, навеянная стилем steampunk.
Первый этаж — Daily (casual dining), еда на каждый день. Современная московская кухня, представленная в Drinks@Dinners, может позволить себе все: casual food (бургеры, пастрами, итальянские пиццетты на неаполитанском тесте, приготовленные в дровяной печи, «не брускетты» — картофельные вафли с различными начинками, модные боулы в восточном стиле); healthy food (свекольное ризотто с горгонзолой и овощи в двух текстурах); блюда традиционной русской кухни (например, пельмени из оленины и борщ с копченой сметаной).
Пройдя сквозь пространство первого этажа, поднявшись на лифте, попадаешь в другое измерение — мир Delicious. Это Level 2 — зона fine dining, четыре зала с белоснежными крахмальными скатертями, царство дорогого вина и авторского меню от Евгения Михайлова, которое также посвящено четырем сторонам света.
Здесь каждый почувствует себя особым гостем, для которого и работает весь Drinks@Dinners, ежедневно и неизменно подтверждая безупречный вкус и чувство стиля, — место для всех и для избранных.

Другие статьи
Смотреть все

Ресторатор Николай Канищев на пути к успеху в бизнесе и признанию коллег по цеху прошёл путь от бармена до совладел...

К Международному дню бармена, который ежегодно отмечается 6 февраля, Авито Работа рассказала о востребованности этой ...

Показать своё мастерство, креативность, талант приглашают всех барменов России и стран СНГ на конкурсе NEVA Inte...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх