Top.Mail.Ru
Теги:  

CleanExpo Moscow | PULIRE

24 Ноября 2020
CleanExpo Moscow | PULIRE

С 24 по 26 ноября 2020 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 22-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE. CleanExpo Moscow | PULIRE – главная специализированная выставка в области клининга в России и СНГ. В 2020 году экспозицию выставки составят более 100 брендов от крупных игроков рынка.

В этом году CleanExpo Moscow | PULIRE можно назвать не только главной выставкой в клининговой индустрии, но и значимым событием для каждой отрасли бизнеса. Текущая ситуация в мире вывела вопросы чистоты и гигиены на первый план для каждого человека. Спрос на дезинфицирующие, моющие, чистящие средства и оборудование растет с каждым днём, но, чтобы продолжать свою деятельность, компании обязаны соблюдать новые требования Роспотребнадзора к чистоте помещений.

Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE вошла в перечень конгрессов и выставок, являющихся официальными мероприятиями, планируемыми к проведению на территории Московской области с 20.10.2020 по 30.11.2020. На протяжении 3-х дней работы выставки компании-участники и специалисты отрасли проведут деловые встречи и обсудят выгодные условия сотрудничества в новых рыночных реалиях. У каждого посетителя выставки есть возможность лично встретиться с экспертами отрасли и оценить текущую ситуацию на рынке клининговых услуг.

В связи с активным развитием на рынке сегмента компаний по очистке ковров, на выставке 2020 года выделен новый раздел «Оборудование и средства для ухода за коврами, грязезащитные покрытия», где будут представлены российские и зарубежные разработки ковромоечного оборудования, химии и другой продукции для чистки ковров, а также грязезащитные покрытия. Также на выставке будет продемонстрирована продукция в разделах:

  • Оборудование и средства для профессиональной уборки, санитарии, гигиены
  • Оборудование и средства для химической чистки и стирки

В этом году запущен проект «Решения AntiCOVID», в рамках которого компании представят оборудование и средства, противодействующие распространению коронавирусной инфекции, в их числе:

  • Пароочистители против вирусов от генерального спонсора выставки - компании Kärcher
  • Поломоечная машина для уборки и дезинфекции полов от компании АСТАРИ
  • Дезинфицирующие средства для рук и поверхностей от компании "ХимРус-Центр"
  • Профессиональные моющие и дезинфицирующие средства от компании Saraya
  • Моющие и дезинфицирующие средства "Дезон"
  • Профессиональная химия, средства дезинфекции для чистки ковров и мебели от компании «БРИЗ»
  • Химические чистящие средства и средства дезинфекции от компании «ТК СИР»

и многое другое.

Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE всегда отличалась масштабным международным участием и 2020 год не станет исключением. В условиях закрытия международных границ, благодаря опции «Online International» посетители смогут установить прямую онлайн связь с немецким производителем Buzil и испанским - Unik прямо на стендах участников при помощи переводчиков.

В 2020 году многие участники выставки продемонстрируют новинки отрасли, некоторые из них будут презентованы впервые, среди новинок:

  • Поломойно-всасывающие машины от генерального спонсора выставки - компании Kärcher 
  • Клининговое оборудование и ароматизация помещений от компании AROTERRA
  • ПАДы для поломоечных машин PAD&BRUSH
  • Cпецодежда, чехлы для инвентаря и сумки-переноски для уборки от швейного ателье «Нитка»
  • Машины для химчистки, стирки, сушки, химические препараты от компании ТекскеПро
  • Прачечное оборудование от компании PROKHIM
  • Оборудование для прачечных, аквачисток и химчисток от компании PROFITEX
  • Гладильные катки, машины финишного и вспомогательного оборудования брендов UniMac
  • Инновационные решения для отельного и ресторанного бизнеса от «ТК СИР»

и многое другое.

В 2020 году к участникам выставки впервые присоединились: ТД Агрохиминженеринг, Нефрит, Unik Profesional, Protissue, Интерсэн-плюс, Нитка, Лайм системс, Medlex, Фабрика бытовой химии, Флореаль, НПП Фонд развития промышленности краснодарского края, Южное сияние, Реганза.

В рамках 22-й Международной выставки CleanExpo Moscow | PULIRE организована беспрецедентная деловая программа для руководителей и специалистов клининговых компаний, химчисток, прачечных, а также для сотрудников АХО предприятий с собственной службой уборки: медицинских учреждений, ресторанно-гостиничного бизнеса, учреждений культуры, офисных и складских помещений и многих других.

Флагманский образовательный проект деловой программы — Академия CleanExpo, в рамках которого специалистов ожидают мастер-классы, практические кейсы, семинары и конференции, обучающие программы и бизнес-сессии, школа технологов, Start-up сессии.

В 2020 году программа деловых мероприятий учитывает запросы разных групп специалистов, а также освещает вопросы эффективной организации деятельности в условиях новой реальности, с учетом новых требований Роспотребнадзора к чистоте и гигиене.

Откроет Академию CleanExpo школа технологов химчисток и прачечных, организованная при содействии «Центра консалтинга и технологий «Химчистка и Прачечная». В рамках заявленной темы «Экспертиза изделий – как основной способ защиты при разрешении конфликтных ситуаций» выступят именитые спикеры, в их числе: Парфеньев Андрей, Корягин Сергей, Баланова Татьяна, Куклева Кристина и другие.

Одна из новых уникальных сессий будет посвящена клинингу в музеях. В ней примут участие представители АХО крупнейших музеев, таких как Государственный Эрмитаж, Государственная Третьяковская галерея, Государственный Русский музей, Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, Государственный Исторический музей и других. Участники сессии, представители российских музеев и театров, впервые смогут обсудить особенности клининга в учреждениях культуры, тонкости уборки в исторических зданиях.

В числе новых мероприятий также состоятся отдельные сессии по направлениям деятельности: клининг для торговых центров, для пищевых производств. Будут расширены сессии для HoReCa и медицинских учреждений, - теперь в них будут освещаться вопросы не только клининга, но и стирки. «Объединение АХП» проведет конференцию для корпоративных заказчиков и специалистов индустрии чистоты «Как организовать раздельный сбор мусора в организациях. Практическое руководство для клинеров и административно-хозяйственных специалистов».

На протяжении 3-х дней работы выставки в зоне мастер-классов, на стенде А609, неподражаемый эксперт по профессиональной чистоте и гигиене Тарас Дударь проведет практические мастер-классы. В программе:

  • Обзор новинок клининговой отрасли
  • Современные решения в стационарной стирке ковров
  • Чистка и сушка матрасов: правильно удаляем запах, желтые и коричневые пятна
  • Как найти клиентов в 2020-2021 гг.? Топ методы

и многое другое.

Традиционный выставочный формат с реальным, а не виртуальным общением, наглядной демонстрацией продукции компаний участников и насыщенной актуальной деловой программой – наиболее эффективный способ решения профессиональных задач как посетителей, так и участников. Даже в текущих непростых условиях выставки остаются незаменимым инструментом, способным дать новый импульс к развитию бизнеса. 

Оргкомитет выставки приглашает специалистов посетить выставку, восстановить и приумножить деловые контакты. Список участников, каталог продукции и подробная деловая программа опубликованы на официальном сайте выставки cleanexpo-moscow.ru

Следующая выставка CleanExpo Moscow | PULIRE состоится 26-28 октября 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Для бесплатного посещения выставки и деловых мероприятий необходимо заранее получить билет на сайте  www.cleanexpo-moscow.ru  используя промокод cleanEXPO2426.

 

Другие статьи
Смотреть все

В рамках деловой программы 22-й Международной выставки оборудования и средств для профессиональной убо...

Зачем и почему специалисты отрасли едут на CleanExpo Moscow | PULIRE 

С 29 по 31 октября состоялась главная выставка индустрии чистоты в России и СНГ CleanExpo Moscow | PULIRE. Выставка в...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх