Top.Mail.Ru

Автомобиль будущего - ресторан на колесах

07 Сентября 2020
Автомобиль будущего - ресторан на колесах

Концептуальный автомобиль будущего, под названием «STREAT» разработаный Ли Сонуком, будет использоваться для доставки еды.

Streat – концептуальный новый транспорт, представляющий собой фургон с ресторанной едой, адаптированный для непростого периода пандемии. Автомобиль функционирует как мобильная кухня, которую можно арендовать и настроить в соответствии с потребностями владельца. 

Он имеет полностью оснащенную всем необходимым кухню внутри, она достаточно большая для того, чтобы в ней смогли разместиться 3-4 повара одновременно. Модульная кухонная стойка «прячет» в себе различные приспособления для готовки: фритюрницу, гриль, духовку, варочные панели, холодильники, отсеки для хранения сухих продуктов.

На крыше грузовика находится особый отсек, который аккумулирует солнечный свет для выработки энергии. А прозрачные окна позволяют видеть, как готовится еда. Цифровая интернет-система грузовика позволяет настроить его на прием онлайн-заказов.

Другие статьи
Смотреть все

Итальянские власти обещают, что к концу мая 2022 года все рестораны и заведения страны смогут открыть свои двери для ...

В Санкт-Петербурге с 4 марта 2022 года отменяется требование о необходимости QR-кодов.

С 21 февраля 2022 года некоторые антиковидные ограничения смягчатся, сообщается на официальном сайте Администрации Са...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх