Top.Mail.Ru

Статьи и интервью

Началась регистрация на онлайн-выставку Resto Expo!

Вторая Международная онлайн выставка для профессионалов ресторанного бизнеса состоится 6-10 июля 2020 г. Место проведения – интернет-площадка.

Прошла 7-я бизнес-выставка и конференция кофе, чая и какао Coffee Tea Cacao Russian Expo 2020

С 12 по 14 марта в КВЦ «Сокольники» состоялась традиционная для начала весны выставка Coffee Tea Cacao Russian Expo (CTCRE).

IX МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОМПЛЕКСНОГО ОСНАЩЕНИЯ HoReCa

С 12-14 марта 2020 года в ГК «Ялта–Интурист» состоялась IX Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».

Отмена выставок в Сочи

Переносятся выставки «Продукты питания-2020» и «HoReCa–Юг-2020»

Расписание мероприятий деловой программы на выставке CleanExpo Krasnodar | PULIRE

До открытия выставки CleanExpo Krasnodar | PULIRE остается чуть больше месяца. Уже с 23 по 25 апреля на территории ВКК «Экспоград ЮГ» специалисты индустрии чистоты смогут протестировать и выбрать новинки отрасли от производителей и поставщиков, а также провести переговоры о выгодных условиях закупки.

МЕТРО Экспо 2020 перенесли на неопределенный срок

Вечером 12 марта пришло сообщение о переносе METRO EXPO 2020 на более поздний срок в течение года, о котором организаторы сообщат отдельно. Ежегодное мероприятие, проводимое на территории Крокус Экспо, должно было состояться с 18 по 20 марта 2020 года.

Последний шанс зарегистрироваться на выставку Coffee Tea Cacao Russian Expo 2020!

10 марта закроется онлайн-регистрация на бизнес-выставку и конференцию CTCRE! Если вы заинтересованы в одном из направлений выставки (Coffee Russian Expo, Tea Russian Expo, Cacao Russian Expo и Cafe Russian Expo), то успейте попасть в атмосферу полного погружения в индустрию кофе, чая и какао.

Все про HoReCa России на GastroLand

С 18 до 20 марта в Крокус Экспо пройдет новое для рынка HoReCa мероприятие GastroLand. В рамках выставки METRO EXPO на GastroLand пройдут панельные дискуссии от представителей самых значимых сообществ рынка, мастер-классы с лучшими шеф-поварами, насыщенная выставка, интригующие конкурсы с ведущими кавистами и поварами и многое другое!

ExpoHoReCa раскрывает тайны гостеприимства

С 26 по 28 февраля в Санкт-Петербурге продлится Международная специализированная выставка ExpoHoReCa 2020.

Остался месяц до выставки Coffee Tea Cacao Russian Expo 2020!

Три дня погружения в индустрию кофе, чая и какао – именно такой будет бизнес-выставка и конференция Coffee Tea Cacao Russian Expo (CTCRE). С 12 по 14 марта в Москве (КВЦ «Сокольники») в седьмой раз пройдет одно из крупнейших в России и других странах СНГ мероприятий сегмента.

«Ресторанный» лекторий на выставке Tatarstan Hospitality Expo

20-22 апреля в Казани пройдет Юбилейная пятая выставка Tatarstan Hospitality Expo. Horeca by Kazan.

Персонализация и digital – о чем говорим на METRO EXPO 2020

С 18 до 20 марта в Крокус Экспо пройдет METRO EXPO 2020 – 10-я, юбилейная выставка для малого и среднего бизнеса. METRO EXPO – это постоянная коммуникация представителей бизнеса, государства и потребителей, публичные дискуссии и закрытые встречи, освещение самых главных трендов торговли и HoReCa. Ключевые темы выставки 2020, сформированные на основе современных тенденций рынка и потребностей бизнеса: digital, инновации и персонализация.

«Обязательно надо быть в курсе, что происходит в индустрии»

Зачем и почему специалисты отрасли едут на CleanExpo Moscow | PULIRE 

Выставка Horeca By Kazan — после переезда на новую площадку запланированы смена даты и расширение тематики экспозиции и образовательной программы.

В 2020 году выставка пройдет под новым названием — TATARSTAN HOSPITALITY EXPO. Horeca by Kazan и в новые даты — с 20 по 22 апреля, на уже освоенной ранее площадке — Kazan Expo.

CleanExpo в Краснодаре

Открылась регистрация специалистов индустрии чистоты на выставку CleanExpo Krasnodar | PULIRE

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх