Top.Mail.Ru

Статьи и интервью

Александр Островский, руководитель конгрессного центра «ПетроКонгресс»: Тема HoReCa нам близка и знакома

Для проведения гастрономических мероприятий есть ряд обязательных условий и особенностей, из-за невыполнения которых проведение события может быть невозможным

04 Октября 2019

Объективность – превыше всего: оценивание отелей в Премии Russian Hospitality Awards

Уже на этой неделе, 6 октября, завершится заявочная кампания 6-ой Федеральной Премии гостеприимства Russian Hospitality Awards.

Месяц до старта: что ждет участников Horeca by Kazan 2019!

Меньше месяца остается до выставки для отельного и ресторанного сегмента HORECA by Kazan 2019. Hospitality & Gastro EXPO, которая в этом году пройдет на новой площадке Kazan Expo.

PIR—COFFEE 2019

7-10 октября в Крокус-Экспо состоится ежегодная выставка PIR—COFFEE, ставшая ключевым событием для профессионалов индустрии кофе и чая как в России, так и за рубежом.  Выставка пройдет уже в 8-й раз в рамках крупнейшего профессионального мероприятия в сфере HoReCa в России международной выставки PIR EXPO.

Открыта регистрация на CleanExpo Moscow | PULIRE 2019

Открылась регистрация на ведущую выставку индустрии чистоты CleanExpo Moscow | PULIRE, которая пройдет в Москве с 29 по 31 октября 2019 года

Moscow Bar Show 2019

В Санкт-Петербурге в музее Street Art с 3 по 5 сентября пройдёт ключевое мероприятие барной индустрии России – Moscow Bar Show.

Успей стать участником PIR EXPO!

Международная выставка PIR EXPO пройдет с 7 по 10 октября в Москве. Это крупнейшее в России профессиональное мероприятие в сфере HoReCa. 

Hostmilano впечатляет своим масштабом: почти 2 000 компаний-участников и более 500 организованных мероприятий

В этом году с 18 по 22 октября в Милане пройдет всемирная выставка ресторанного бизнеса Hostmilano. В выставке примут участие около 2000 компаний со всего мира, а также будет организовано более 500 мероприятий и шоу. Помимо этого в рамках мероприятия пройдет вручение премии SMART Label Host Innovation Award и проект BeMyHost.

Discover Russian Cuisine – открываем российскую гастрономию миру

28–30 мая в рамках крупнейшей международной специализированной выставки «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК» состоялось трехдневное дегустационно-демонстрационное мероприятие Discover Russian Cuisine (DRC), в котором приняли участие именитыt шеф-повара из разных городов России и многих стран мира. Фестиваль продемонстрировал продукты от российских производителей через блюда высокой кухни.

Российский отборочный тур La Coupe du Monde de la Pâtisserie 2019

30 мая в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 7) состоится Российский отборочный тур La Coupe du Monde de la Pâtisserie — Кубка мира по кондитерскому искусству. Этот авторитетный международный конкурс в 2019 году отмечает свой 30-летний юбилей.

Форум "Пиво-2019"

Приглашаем Вас принять участие в Международном дегустационном конкурсе пива, безалкогольных напитков на форуме «Пиво-2019» в Сочи и представить образцы продукции своего предприятия. 

26 Апреля 2019

MOSCOW COFFEE FESTIVAL 2019

19-21 апреля в Москве на площадке Трехгорной мануфактуры в зале «Надежда» прошёл уже третий Moscow Coffee Festival от организаторов профессиональной кофейной выставки PIR—COFFEE. В отличии от ориентированной на профессиональное сообщество PIR—COFFEE Moscow Coffee Festival стал городским праздником, площадкой, открытой не только для работников индустрии и любителей кофе, но и для каждого, кто хочет хорошо провести время на выходных.

19 Апреля 2019

В Петербурге проходит выставка CleanExpo St. Petersburg | PULIRE

18 апреля 2019 года в петербургском КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» открылась 20-я Международная выставка CleanExpo St. Petersburg | PULIRE

В Москве с успехом прошла Coffee & Tea Russian Expo, 6-я российская выставка и конференция кофе и чая

Выставка Coffee & Tea Russian Expo (CTRE) на этот раз проходила в новом, более просторном Павильоне №4 КВЦ «Сокольники» с 13 по 15 марта. Вновь был побит рекорд посещаемости CTRE: количество гостей составило более 6 000 человек.  В выставке также приняли участие более 160 экспонентов, спонсоров и партнеров. За время конференции было проведено более 150 мероприятий: семинаров, мастер-классов, презентаций, каппингов, лекций и дегустаций. На 10 образовательных площадках выступило более 130 спикеров, а параллельно проходили 6 кофейных и 4 чайных чемпионата, на которых помогали более 80 волонтеров.

Фестиваль французской кухни подтвердил рост мастерства российских шеф-поваров

Большая неделя международного фестиваля французской гастрономической кухни «Вкус Франции/Goût de France/Good France», объединившая французских шеф-поваров с шеф-поварами 5000 ресторанов разных стран мира, окончилась.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх