Top.Mail.Ru

Статьи и интервью

Выставочная математика, или Как выйти из сумрака.

Пожалуй, с первого дня появления интернета в России дальновидные маркетологи все чаще склоняли своих клиентов к уходу в виртуальное пространство. И вот практически два десятилетия в недрах глобальной сети предприниматели всех уровней ищут покупателей, рекламируют товары и услуги, формируют общественное мнение. И те же самые 20 лет идет незатихающий спор – что в приоритете: личное общение или онлайн-реклама? 

Симона Греко, директор по выставкам объединения Фьера Милано (Fiera Milano): «Россия за последние двадцать лет значительно сократила разрыв со странами Запада»

Миланская выставка HOST, по мнению экспертов входит в тройку главных отраслевых событий в мире. Мероприятие проходит раз в два года и собирает профессионалов  HoReCa со всего света. Год от года растет российское представительно на выставке HOST. Причем это касается не только наших соотечественников среди посетителей, но и компаний - производителей профессионального оборудования, мебели и аксессуаров. В этом году «Ресторановед» посетил HOST-2019, где пообщался и с организаторами выставки, и с российскими участниками этого события. Предлагаем вашему вниманию интервью с Симоной Греко, директором по выставкам объединения Фьера Милано (Fiera Milano) - организатором профессиональной выставки HOST

Санкт-Петербург на FHC CHINA 2019. Новости

На международной выставке FHC China 2019 открыт стенд Санкт-Петербурга. 12 ноября в Шанхае на международной выставке FHC China 2019 торжественно открыт стенд Санкт-Петербурга. В экспозиции представлены предприятия пищевой промышленности города на Неве.

CleanExpo Moscow | PULIRE самое чистое место в России? Подводим итоги выставки 2019

С 29 по 31 октября состоялась главная выставка индустрии чистоты в России и СНГ CleanExpo Moscow | PULIRE. Выставка входит в состав глобальной сети клининговых выставок ISSA Pulire Network, организаторами которой являются всемирная ассоциация производителей товаров для клининга ISSA и ассоциация итальянских поставщиков продукции для профессиональной уборки и санитарии помещений Afidamp FAB.

Международная выставка FHC China 2019

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга представит предприятия пищевой промышленности на Международной выставке FHC China 2019

MEGUSTRO в самом разгаре! Главные новости первого дня фестиваля

5 окября в Санкт-Петербурге стартовал третий ежегодный фестиваль любви к гастрономии MEGUSTRO – главное событие ресторанного рынка для шеф-поваров и рестораторов. В этом году событие продолжает расти: 30 000 м2, насыщенная деловая программа с участием звезд ресторанного рынка и уже около 10 000 регистраций. Впереди у участников MEGUSTRO еще два полноценных насыщенных дня с активной деловой и вечерней программой!

Путешествуй по России на форуме SIFT - 2019

С 21 по 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Впервые на площадке многофункционального комплекса «Роза Холл» произойдёт интеграция двух крупных мероприятий туриндустрии: Международного туристского форума SIFT-2019 и Всероссийского конгресса туроператоров и турагентов.

29-31 октября в Москве проходит главное событие для профессионалов клининговой отрасли в России

Вчера в МВЦ «Крокус Экспо» начала работу 21-я Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE.

Horeca by Kazan 2019: Итоги

23-25 октября 2019 года международный выставочный центр Kazan Expo впервые открыл свои двери для представителей индустрии гостеприимства. Рестораторы, отельеры, управляющие, шеф-повара, кондитеры, бармены, СМИ и блогеры, российские и международные эксперты, поставщики и производители собрались здесь, чтобы погрузиться в атмосферу гостеприимства, новых знаний и полезных контактов!

На HOST 2019 показали мировой уровень сферы HoReCa

С 18 по 21 октября 2019 года в Милане в 41-й раз состоялась одна из крупнейших мировых выставок в сфере гостеприимства - HOST

HOREX Kazakhstan 2019: лидеры и тренды

С 6 по 8 ноября 2019 в г.Алматы, в КЦДС «Атакент» пройдет 15-я Центрально-Азиатская международная выставка «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов» HOREX Kazakhstan 2019.

FOOD BUSINESS SHOW 2019: ИТОГИ

В Петербурге прошел второй ежегодный форум шеф-поваров и рестораторов

Масштаб развития

Директор компании «Horeca solutions», руководитель представительства Федерации Рестораторов и Отельеров России в Калининграде Ольга Тесленко о ежегодном региональном форуме индустрии гостеприимства West Horeca Forum III 

Москва и Санкт-Петербург отличаются и в кулинарных пристрастиях, и в оценке стандартов сервиса

В феврале 2020 года пройдет в 18-й раз пройдет Международная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa. О этом мероприятии и о нынешнем состоянии индустрии гостеприимства Ресторановед поговорил с директором выставки Еленой Виноградовой.

Генеральный директор PIR Expo Елена Меркулова: «Все знания, которые мы транслируем, — результат долгой и кропотливой работы»

В 2019 году международная выставка индустрии гостеприимства PIR Expo в 22 раз встречает рестораторов, отельеров, производителей и поставщиков профессионального оборудования и товаров из России и ещё нескольких десятков стран мира. О том, какой путь прошел ПИР за эти годы, чего достиг и куда движется дальше «Ресторановед» поговорил с генеральным директором компании Еленой Меркуловой.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх