Top.Mail.Ru

Статьи и интервью: Технологическое оборудование для ресторанов

29 Мая 2014

Завод «Проммаш»: оборудование для полной комплектации кухни

В прошлом номере мы начали рассказ о нашем оборудовании, которое позволяет полностью укомплектовать кухни любых заведений общественного питания, будь то одиночные ресторан или кафе, точка, входящая в ресторанную сеть, или ресторан (кафе) при гостинице. В этом рассказываем о посудомоечных машинах, жарочных шкафах и хлебопекарном оборудовании.

29 Мая 2014

Lenari: элегантность и гармония для сладкого бизнеса

Кондитерские и хлебобулочные изделия в большинстве случаев являются произведениями искусства, а потому их презентация должна быть на соответствующем уровне. Современный рынок демонстрационного кондитерского оборудования достаточно широк и разнообразен с точки зрения качества, дизайна и стоимости. Идеальным вариантом, выгодно сочетающим в себе все эти компоненты, является модельный ряд холодильных витрин польского бренда Lenari, одним из официальных партнёров которого на территории России является компания «ТМ проект».

08 Апреля 2014

Профессиональные мангалы на древесном угле: новая серия

ООО «Веста», развивая линейку продукции «профессиональные мангалы для ресторанов на древесном угле», выпустила новую серию мангалов VEGA.

07 Апреля 2014

Правильный выбор для кофейно-молочных импровизаций

Пакетированное молоко, которое используют в заведениях для приготовления кофейно-молочных напитков, в большинстве случаев является восстановленным из сухого или нормализованным цельным молоком. Чаще всего такое молоко пастеризуют, чтобы избавиться от вредных микроорганизмов, а также гомогенизируют, измельчая жировые шарики и предотвращая расслоение на разные по плотности фракции. «Живое» натуральное коровье молоко, прошедшее минимальную обработку, для бариста не подойдет. Из-за неоднородности своей структуры оно плохо взбивается, пена получается с большим количеством пузырей и быстро оседает.

03 Апреля 2014

Завод «Проммаш»: оборудование для полной комплектации кухни

ОАО «Завод «Проммаш» более 20 лет работает на рынке технологического оборудования для предприятий общественного питания. В настоящее время наш завод сумел завоевать передовые позиции на рынке и сформировать имидж одного из лидеров в производстве высококачественного оборудования для предприятий общественного питания.

17 Декабря 2013

Немного о безопасной экономии

В современном мире приобретение средств производства стало трудоемкой и ответственной задачей. С одной стороны, не проведя ценовых исследований рынка и не получив максимально низкую стоимость комплекта оборудования, предприниматель может значительно и иногда даже фатально сдвинуть в большую сторону срок окупаемости проекта. С другой же стороны, закупив оборудование слишком дешево, предприятие рискует получить «кота в мешке», так как многочисленные изготовители в странах с недорогой рабочей силой уже давно научились маркировать свои изделия звучными немецкими и итальянскими названиями на полностью законных основаниях.

17 Декабря 2013

Стартап: как открыть ресторан, своевременно позаботившись о его оборудовании

В условиях современного бизнеса startup-менеджмент является одним из ведущих направлений в любой деятельности, и общественное питание не является исключением. Поэтому каждый предприниматель задается важным вопросом: на каком же этапе start up нужно задуматься о выборе технологического оборудования для предприятия питания и планировать его приобретение?

21 Ноября 2013

Оборудование, без которого на кухне пиццерии не обойтись

Итальянская кухня у нас не просто прижилась — она, можно сказать, стала нам родной. Действительно, заведения, где в том или ином виде присутствуют итальянские блюда, сегодня — одни из самых популярных. Однако выпечка пиццы имеет свои особенности, и пиццерии — заведения, в которых можно попробовать действительно вкусную пиццу, — отнюдь не столь распространены, как просто итальянские заведения. Однако именно они оказываются наиболее успешными даже в период экономического спада. В чем специфика пиццерии? Прежде всего в совершенно определенном оборудовании.

31 Октября 2013

Печь-мангал для работы внутри ресторана

Летом у многих заведений есть возможность выставлять мангалы на улицу, но осенью это оборудование обычно убирается в кладовую. Теперь у ресторатора есть возможность приобрести печь-мангал VESTA — тепловое оборудование, которое работает внутри ресторана: конструкция печи гарантирует безопасную эксплуатацию при установке в закрытых помещениях.

29 Октября 2013

Главный тренд года — формат кафе-кондитерской премиум-класса

В 2013 году на выставке ПИР компания «ТМ проект» представляла концепцию кафе-кондитерской премиум-класса с реализацией продукции в торговом зале и на вынос в формате мини-магазина. Как отметили сотрудники компании, в этом году сложился устойчивый тренд на проектирование заведений такого формата. Хочется особо отметить, что заведения подобного формата интересны операторам не только в крупных городах России, но и в регионах. Благодаря появлению на рынке инновационного оборудования теперь возможно размещение предприятия в помещениях небольшой площади, что позволяет сократить арендные платежи и существенно расширяет само поле выбора помещения. Особенно это актуально в центральной части города, где такие объекты открывать предпочтительнее всего.

09 Октября 2013

Безупречное качество

Компания \"Тарпан\" предлагает холодильное и технологическое оборудование для ресторанов - морозильные шкафы и конвекционные печи для выпечки со склада в Москве

04 Октября 2013

Рациональная кухня

30 Сентября 2013

Профессиональное оборудование: качество и экономия

Наша компания много лет оснащает оборудованием предприятия общественного питания, но на выставку ПИР мы вышли впервые и хотим представить несколько новинок, введенных в наш ассортимент недавно.

27 Сентября 2013

Новинки сезонов: индивидуальные, компактные, с «нотками русской кухни»!

На выставке ПИР наша компания представит вниманию посетителей стенда целый ряд новинок. Значительная часть премьер разработана и произведена непосредственно группой компаний «Деловая Русь». Каждый посетитель нашего стенда сможет найти то, что необходимо именно ему, получить подробную консультацию, увидеть многочисленные мастер-классы от ведущих поваров мира и чемпионов среди бариста. Приходите на стенд номер 3С10! Мы будем вас ждать!

26 Сентября 2013

Машины BASELINE — профессиональная вакуумная упаковка от MULTIVAC

История немецкого концерна Multivac насчитывает более 50 лет интенсивной работы в области разработки и производства оборудования для упаковки продукции в вакуум и в газовую среду (модифицированную атмосферу).

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх