Top.Mail.Ru

Статьи и интервью

Лиза Боярская: «Люблю заходить в те рестораны, которые уже знаю»

После выхода на экран «Иронии судьбы-2» актрису Лизу Боярскую узнала вся страна. Молодой актрисе, снявшейся уже в десятке кинофильмов и сериалов, пришлось доказывать не только, что она достойная продолжательница актерской династии Боярских, но и что ее Надя достойна быть дочерью легендарной Нади-1 из не менее легендарной и любимой миллионами рязановской «Иронии судьбы». Надо отдать должное молодой актрисе – это испытание она выдержала с честью.

Эдита Пьеха: «Хозяином ресторана должен быть человек высокой культуры»

Мы подъехали к миниатюрному дому Эдиты Пьехи в пригороде Петербурга. У порога нежилась на солнышке рыжая дворняга. Встречая гостей, пес подбежал и весело завилял хвостом. «Барсик, иди сюда!» - послышалось из-за калитки.

Ольга Погодина: «В ресторанах можно сэкономить время – пообедать и провести деловую встречу»

Ольга Погодина – актриса красивая и, что немаловажно, умная. Она сумела в достаточно короткий срок заявить о себе не только как о талантливой актрисе, но и как о человеке бизнеса. Погодина легко освоила типично мужскую профессию – продюсер. И все дела ведет на безукоризненно высоком уровне.

Татьяна Буланова: «Деловые встречи провожу только в ресторанах»

В этом номере мы продолжаем серию публикаций на тему «В ресторан со звездой». Напоминаем, что наши гости - частые посетители ресторанов и кафе, что позволяет им выступать в этой рубрике в роли опытных ресторанных критиков. На этот раз мы пригласили Татьяну Буланову, не только известную и любимую многими певицу, но и заботливую мать, и любящую жену.

Александр Песков: «В ресторанах я предпочитаю проводить деловые встречи»

Александра Пескова уже более десяти лет называют королем пародии, а он называет свое творчество сложным словом - синхробуффонада. Александр с неимоверной скоростью переодевается за кулисами, чтобы выйти в образе своего нового персонажа. Темп жизни артиста не менее бурный. В жизни Песков успевает не только работать. Он с удовольствием занимается проблемами своей взрослой дочери Даши, а также создает не только сотни оригинальных номеров, но и придумывает к ним большинство своих костюмов. Александр Песков имеет собственное мнение о ресторанном бизнесе, поскольку часто посещает кафе и рестораны:

Илья Олейников: В ресторанах высокой кухни прошу пожарить мне картошку

Илья Олейников на сегодняшний день не только постоянный соведущий Юрия Стоянова любимой многими телепередачи «Городок», он еще артист театра и кино (играет в антрепризах, снимается в кинофильмах), а также композитор (пишет песни, а нынешним летом закончил работу над постановкой своего мюзикла «Пророк»). Премьера спектакля прошла в Минске. Недавно этот спектакль увидел и петербургский зритель. Олейников - обладатель четырех «Тэффи» - самой престижной премии на отечественном ТВ.

Александр Емельяненко: «Нужно больше ресторанов, куда можно прийти с детьми»

Александр Емельяненко – личность легендарная. Он – абсолютный чемпион мира по боям без правил, чемпион Европы по боевому самбо, трехкратный чемпион мира по боевому самбо. Своими успехами в турнирах по микфайту он привлек к себе внимание экс-президента России Владимира Путина, который после очередной победы Александра пригласил его к себе на прием. А голливудский актер и режиссер Жан-Клод Ван Дамм выразил желание сняться вместе с Александром в хорошем боевике. Журнал «Современный бизнес. Ресторан» побывал в гостях у чемпиона.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх